Concurso de Traslados Primaria. Puntos de Corte

17 - abril - 2012 Concurso de traslados | Concurso Traslados Primaria

ESPECIALIDADPuntuación baremoPuntuación baremo CPR y SEP
INFANTIL11,98259,0825
INGLÉS15,66614,4825
EDUCACIÓN FÍSICA15,86614,8155
MÚSICA (NOTA OPOS)7,37926,90252
PEDAGOGÍA TERAPEÚTICA16,71550
AUDICIÓN Y LENGUAJE15,782513,6825
PRIMARIA24,582511,5660