Convocatoria para la provisión de plazas vacantes de asesores y asesoras en Centros de Profesorado

4 - mayo - 2018 Centros de profesorado | Otras Colocaciones

Resolución de 24 de abril de 2018, de la Dirección General de Innovación y Formación del Profesorado, por la que se efectúa convocatoria para la provisión de plazas vacantes de asesores y asesoras en Centros del Profesorado dependientes de esta Consejería.

 

ANEXO VII

Centros del ProfesoradoVacantes por perfiles de asesorías
Sedes/LocalidadesDenom.CódigoEIEPALACSACTAADFPNEEAREEPER
AlmeríaAL14200019
El EjidoAL242000201
Cuevas – OlulaAL34200032211
CádizCA1112000112211
Jerez de la FronteraCA211200023111
VillamartínCA311200035
Algeciras – La LíneaCA411200047111
CórdobaCO114200010111
Peñarroya-PueblonuevoCO2142000221
Priego – MontillaCO314200034
GranadaGR11820001611111
MotrilGR2182000281
GuadixGR3182000311
BazaGR4182000412
Huelva-Isla CristinaHU121200013111
Bollullos-ValverdeHU22120002511
AracenaHU3212000371
JaénJA1232000162
Linares – AndújarJA22320002811
ÚbedaJA3232000311
OrceraJA4232000411
MálagaMA12920001411
Marbella-CoínMA2292000261
RondaMA3292000381
AntequeraMA42920004111
Vélez-MálagaMA5292000511
SevillaSE14120001711
Castilleja de la CuestaSE2412000292
Osuna-ÉcijaSE3412000301
Alcalá de GuadaíraSE4412000422111
LebrijaSE541200054111
Lora del RíoSE64120006611
Totales521172438400

E.I.: Educación Infantil E.P.: Educación Primaria

A.L.: Ámbito Lingüístico A.C.S.: Ámbito Cívico-Social

A.C.T.: Ámbito Científico-Tecnológico A.A.D.: Ámbito Artístico-Deportivo

F.P.: Formación Profesional N.E.E.: Necesidades Educativas Especiales

ARE: Enseñanzas Artísticas de Régimen Especial EPER: Educación Permanente