Relación definitiva de vacantes relativas al Concurso de Traslados del Cuerpo de Inspectores

11 - abril - 2017 Inspección educativa

Resolución de 30 de marzo de 2017, de la Dirección General del Profesorado y Gestión de Recursos Humanos, por la que se hace pública la relación definitiva de vacantes relativa al concurso de traslados de personal funcionario docente perteneciente a los Cuerpos de Inspectores de Educación y de Inspectores al Servicio de la Administración Educativa, para la provisión de puestos de trabajo vacantes, convocado por Resolución de la Dirección General del Profesorado y Gestión de Recursos Humanos de 19 de octubre de 2016.

DELEGACIÓN TERRITORIALNÚM. DE CÓDIGONúm. DE VACANTES
ALMERÍA0400456512
CÁDIZ1100650411
CÓRDOBA140069285
GRANADA180089713
HUELVA2100314113
JAÉN2300476813
MÁLAGA299900742
SEVILLA4100820918